Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник День защитника Отечества.

11:36 25 февраля 2020 г.

Наш Ятманкинский сельский клуб расположен рядом с автодорогой. У чувашей есть такая поговорка «Ḉул ḉинчи ḉурт - ḉǎка пӳрт», поэтому у нас часто бывают гости. Вот и сегодня наш гостеприимный дом принял артистов из Вурманкасинского сельского клуба с праздничным концертом в честь Дня защитника Отечества. Зал был полон зрителями и дружными аплодисментами встречал каждый номер концертной программы.

Мероприятие стало богаче и присутствием главы Сятракасинского сельского поселения Н.Г.Никитиной. Она поздравила наших мужчин и парней с праздником. А члены кружка «Детские умелые ручки» при клубе вручили свои поделки, изготовленные на занятиях своими руками. Также поздравила всех присутствующих в зале администратор сельского клуба Иванова Роза Алексеевна и выразила слова благодарности артистам, а зрителям – за любовь к искусстве.

Все присутствующие сегодня в этом зале остались довольны праздничным вечером: артисты – за радужный приём зрителей, а зрители - за хороший концерт.

Праздник завершился танцами и чаепитием.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика