Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравили с юбилеем.

11:25 25 февраля 2020 г.

Февраль месяц богат праздниками. Наш Ятманкинский сельский клуб старается проводить все мероприятия вместе с населением и с членами художественного коллектива «Ятман ен».

Вот недавно 22 февраля свой юбилей отметила Елена Германовна Пучкова – жительница д.Ирхкасы, активная участница и солистка нашего коллектива. Замечательная дата и прекрасный повод собраться за праздничным столом. Прекрасная мама пятерых детей находит время и для культурного досуга и для семьи. По приглашению наш дружный коллектив принял участие на этом мероприятии и в теплой обстановке одним дружным коллективом поздравил свою подругу с юбилеем. Поздравительные песни и шутки, игры и развлечения придумала наша юная солистка Алина Иванова , которая ведёт все наши концерты в качестве конферансье. Праздник прошёл на уровне: и гости и юбиляр остались довольны мероприятием.

Мы все ещё раз поздравляем Елену Германовну с юбилеем и пусть в жизни у неё будет больше счастья, душевного богатства и здоровья только на «пять».

 

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика