Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Праздничный концерт в Вомбакасинском СК

11:23 25 февраля 2020 г.

 

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

         В преддверии этого праздника 22 февраля в Вомбакасинском сельском клубе состоялся концерт посвященный дорогим мужчинам «Отчизны славные сыны».  С праздничной программой выступил коллектив «Туслăх» при Рыкакасинском сельском клубе под руководством  Кондукторовой Н.М., заслуженного работника культуры Чувашской Республики.

        Прозвучали песни на военно-патриотическую тему. Зрители поддерживали выступающих бурными аплодисментами, вызывали на «бис». Особо хочется отметить захватывающее исполнение народных песен солистки коллектива Короленко Галины и проникновенное чтение стихотворений Акимовой Венеры.

         Концерт прошел на одном дыхании и подарил зрителям массу положительных эмоций. Заведующий клубом Фомина Ю.А.  поблагодарила членов коллектива «Туслăх» за красивое исполнение песен, пожелала им творческих успехов и благополучия. Вечер продолжился праздничной дискотекой.

 

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика