Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Лыжня России-2020»

11:22 23 февраля 2020 г.

«Лыжня России» – ежегодная, самая массовая всероссийская лыжная гонка, в которой принимают участие и любители, и профессионалы.

22 февраля на лыжной базе п. Палан города Шумерля состоялся районный этап Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2020»На лыжню наряду с любителями спорта, вышли главы поселений, депутаты, учителя, школьники, работники культуры и работники органов местного самоуправления.

С приветственным словом к участникам спортивного праздника обратились руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики – главный государственный ветеринарный инспектор Чувашской Республики Сергей Скворцов, глава Шумерлинского района Борис Леонтьев, глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов. Они пожелали всем бодрого настроения, приятного дня, успешного старта и победного финиша.

На мероприятии нескольким жителям района были вручены знаки отличия ГТО.

«Лыжня России-2020» состоялась, оставив у участников только самые положительные впечатления, а большинство пожеланий сводилось к тому, что подобные мероприятия должны стать в районе традиционными и проводиться как можно чаще.  

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика