Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный концерт «Защитник Отечества - звание гордое» в Чувашско-Сорминском СДК

11:20 23 февраля 2020 г.

    Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно празднуем День защитника Отечества и отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять. 
Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству. В эти дни проводятся конкурсы и соревнования с целью проверить наших мальчишек – будущих воинов, на ловкость, смекалку, выносливость и мужественность.

  Вечером в День защитника Отечества в  Доме культуры организовали вечер отдыха для «Настоящих  мужчин». Заведующая СДК Ильина А,Г поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала  мирного неба над головой, семейного благополучия, счастья и удачи.

   Праздничный концерт под названием программа «Защитник Отечества - звание гордое» начался звучанием песни В. Баснера и М. Матусовского "С чего начинается Родина..." Да, не каждый из нас задумывается об этом. С чего же всё-таки начинается Родина?..  Может с той  песни, что в детстве нам пела  над колыбелью мама, а может с картинки в твоём букваре, и с хороших и верных товарищей, что жили в соседнем дворе... Как  теперь понимают отслужившие парни, начинается она, прежде всего с той клятвы, с той воинской присяги, которую они произнесли, вступая в ряды Вооружённых Сил, став её солдатом, воином, а значит, и её Защитником.  В исполнении ансамбля «Сура мен»»   прозвучали песни о Родине, о воинской службе, . После песен «Прости меня, дедушка»»Парад Победы» в исполнении Даниила Никонова присутствующие почтили память погибших российских воинов на полях сражений, в том числе в Афганистане и в локальных войнах, минутой молчания. Праздничный концерт сопровождался видеороликом, отражающим историю Российской Армии,которую подготовила Гаврилова Н,Г

  Все присутствующие остались довольны праздником, получили большое удовольствие, мощный заряд энергии и массу положительных эмоций. Спасибо огромное всем участникам и организаторам за Праздник! Всем любви, согласия и взаимопонимания!

 

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика