Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Турнир по шахматам в Чувашско-Сорминском СДК на призы СХПК «Новый путь»

10:52 23 февраля 2020 г.

   22  февраля 2020 года в Чувашско-Сорминском СДК состоялся турнир по шахматам - лично-командное первенство на призы СХПК «Новый путь» . В турнире участвовали четыре  команды (16 игроков).

   Этот турнир проводился уже пятый  по инициативе шахматного клуба «Комбинация» и спонсорской поддержке председателя СХПК «Новый путь» И.Н.Игнатьева.Он будет проводиться ежегодно, т. е. станет традиционным на переходящий Кубок кооператива в честь Дня Защитника Отечества.

   Открыл турнир зам.председателя совета ШК «Комбинация» Соловьёв.С.Ю.. Потом слово предоставили председателю СХПК «Новый путь» И.Н. Игнатьеву. Он кратко ознакомил с экономическими показателями кооператива, отметил, что уделяется правлением кооператива большое внимание развитию физической культуры и спорта, ведению здорова образа жизни членами кооператива, пожелал всем здоровья и удачи в  турнире.

   После жеребьевки участники турнира разыграли первенство среди команд по круговой системе. Контроль времени по 20 мин на партию.  Первое место заняла, набрав 12 очков из 15 возможных, команда шахматистов Аликовского сельского поселения , которая и была награждена переходящим Кубком СХПК «Новый путь»..

Поздравляем всех с Праздниками -  23 февраля.

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика