Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашско-Сорминском СДК состоялся шахматный турнир на призы СХПК «Новый путь»

08:13 25 февраля 2020 г.

22  февраля 2020 года в Чувашско-Сорминском СДК состоялся турнир по шахматам на призы СХПК «Новый путь». В турнире участвовали четыре  команды (16 игроков).

Этот турнир проводится по инициативе шахматного клуба «Комбинация» и при спонсорской поддержке председателя СХПК «Новый путь» И.Н.Игнатьева.

Открыл турнир заместитель председателя совета ШК «Комбинация» Сергей Соловьёв. Затем слово предоставили председателю СХПК «Новый путь» Ивану  Игнатьеву. Он кратко ознакомил с экономическими показателями кооператива, отметил, что правлением кооператива большое внимание уделяется развитию физической культуры и спорта, ведению здорового образа жизни, пожелал всем здоровья и удачи в турнире.

После жеребьевки участники турнира разыграли первенство среди команд по круговой системе. Контроль времени по 20 мин на партию.  Первое место заняла, набрав 12 очков из 15 возможных, команда шахматистов Аликовского сельского поселения, которая и была награждена переходящим кубком СХПК «Новый путь».

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика