Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 90-летний юбилей отмечает жительница д. Синьял-Чурино Красноармейского района

17:23 23 февраля 2020 г.

Егорова Раиса Егоровна родилась 23 февраля 1930 года в д. Тузи-Чурино Красноармейского района. С ранних лет начала работать разнорабочим в колхозе «Восток». Много лет проработала в сельском клубе кочегаром и уборщицей. Вместе со всеми работала на возделывании хмеля, кормовой свеклы и картофеля. Вместе с мужем Сильвестровым Аркадием Сильвестровичем  воспитали пятерых детей.

Сегодня Раиса Егоровна отмечает 90-летний юбилей. С этой знаменательной датой её поздравил глава администрации Красноармейского района А.Н. Кузнецов. Александр Николаевич вручил поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина и памятный подарок. Пожелал крепкого здоровья, понимания близких и благополучия.

«Вы прошли большую жизненную школу, стойко преодолели тяжелейшие испытания военного времени, самоотверженно восстанавливали страну из руин. Великую любовь к Родине, ответственность за ее настоящее и будущее вы передаете нам и грядущим поколениям», – говорится в поздравлении от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Юбиляршу также поздравили начальник отдела социальной защиты населения Красноармейского района Л.В. Анисимова и глава Алманчинского сельского поселения В.В. Долгов.

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика