КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничное мероприятие в честь Дня защитника Отечества в селе Климово

10:43 24 февраля 2020 г.

День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин. В этот праздничный день мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола.

23 февраля в Климовском доме культуры состоялся праздничный концерт «Защитникам Отечества посвящается..», посвященный Дню защитника Отечества, 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне и 100-летию образования Чувашской автономной области.

Поздравил всех с праздником глава Климовского сельского поселения Денис Денисов. Он отметил, что День защитника Отечества - это символ мужества и патриотизма. Это день, когда мы поздравляем наших мужчин, которые защищают от трудностей и невзгод, несут ответственность за настоящее и делают все возможное, чтобы будущее было счастливым. Он пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

Концертную программу открыл народный хор при Климовском доме культуры. На сцене звучали искренние слова поздравления нашим отцам, дедам и прадедам. Литмонтаж в исполнении младшей группы детей «Мужество. Доблесть. Честь», женский ансамбль «Мерчень», танцевальная группа «Энергия» радовали своими выступлениями зрителей. Подготовили большой подарок присутствующим детские ансамбли «Хевелпи» и «Шанкарма», руководитель Александра Басманцева. Песни и стихи в честь наших защитников Отечества исполнили Клавдия Егорова, Кира Петрова и Полина Васильева, Егор Ильин, Роман Иванов и Алексей Александров. Яркое выступление фольклорного ансамбля «Йалтам» чувашскими народными песнями и обрядами покорило зрителей.

Музыкальное сопровождение на протяжении всего концерта вели заслуженный работник культуры Чувашской Республики, баянист Николай Степанов и участник фольклоного ансамбля «Йалтам», гармонист Трифон Сергеев. Программу концерта подготовили художественный руководитель Надежда Никандрова, танец Ева Петрова.

В завершении концерта ведущая мероприятия Мария Петрова поздравила всех с праздником мужества, доблести и отваги, и от всего коллектива художественной самодеятельности пожелала всем здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Мероприятие продолжилось масленичным гуляньем и спортивными играми возле дома культуры. Жители и гости села Климово встретили весну, проводили зиму, пели песни, танцевали, угощались блинами, сожгли чучелу.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика