Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В д. Новое Тойдеряково отпраздновали День защитника Отечества

15:00 23 февраля 2020 г.

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно празднуем День защитника Отечества и отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять. 
Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству. В эти дни проводятся конкурсы и соревнования с целью проверить наших мальчишек – будущих воинов, на ловкость, смекалку, выносливость и мужественность. В День защитника Отечества в  Новотойдеряковском сельском Доме культуры организовали вечер отдыха для «Настоящих  мужчин и их надежный тыл». Заведующий СДК Николаев В. А. поздравил всех присутствующих с праздником, пожелала  мирного неба над головой, семейного благополучия, счастья и удачи. Между концертными номерами прошли настоящие мужские состязания на эрудицию, на ловкость, точность,  а также на силовую выносливость. Соревновались между собой юноши, готовящиеся стать Защитниками Родины, парни, отслужившие  в рядах Российской Армии, а также мужчины и женщины более старшего поколения и девочки. Победителями конкурсов стали Диана Куприянова, Карина Кузьмина, Галина Владимирова, Нина Данилова, Людмила Анисимова, Ольга Федорова, Валентина Ефимова, Вера Николаева, Алина Исаков, Владимир Ефимов, Максим Осипов, Артур и Анатолий Кузьмина и другие. Закончился праздник армейской кашей и чаем на травах. Все присутствующие остались довольны праздником, получили большое удовольствие, мощный заряд энергии и массу положительных эмоций. Спасибо огромное всем участникам и организаторам за Праздник! Всем любви, согласия и взаимопонимания!

Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика