Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Айбечском поселении прошел турнир по волейболу

20:07 23 февраля 2020 г.

   23 февраля, в День защитника Отечества, в Айбечском сельском поселении прошли соревнования по волейболу среди мужских команд.

   Перед началом игр глава Айбечского сельского поселения Владислав Прохоров поприветствовал участников соревнования и болельщиков, от всей души поздравил  с праздником и пожелал всем честной борьбы и удачи.

  Соревновались между собой 4 команды  сельского поселения. С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую .На волейбольной площадке разгорелись самые настоящие страсти. Между волейболистами завязалась нешуточная борьба. Участники соревнований проявили такие качества настоящего спортсмена, как сила, ловкость, выносливость, мастерство. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи. Все команды были настроены по-боевому и показали сплоченность и стремление к победе.

   Победителями волейбольного турнира в День Защитника Отечества стала команда «7stars». Второе место заняла команда «Юность», которая тоже показала себя с самой лучшей стороны и не сдавалась до последнего. Команда «Звезда» заняла почетное третье место. Все победители награждены грамотами, медалями.

   Поздравляем мужчин с праздником и с заслуженными победами!

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика