Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Краснооктябрьцы на Лыжне России -2020

18:01 23 февраля 2020 г.

 Традиционно Лыжня России собирает поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта из более 70 субъектов страны. Однако в некоторых регионах гонку переносят и на другую дату, в основном, в связи с погодными условиями.

 Цель данных соревнований – привлечение и взрослых, и молодежи к регулярным занятиям лыжным спортом и дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения.

 22 февраля на лыжной базе п. Палан города Шумерля состоялся районный этап Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2020». На лыжню наряду с любителями спорта, вышли главы поселений, депутаты, учителя, школьники, работники органов местного самоуправления.

 В лыжной гонке приняли участие взрослые жители Краснооктябрьского сельского поселения и обучающиеся МБОУ «Алгашинская СОШ» п.Кр.Октябрь». Было видно мастерство краснооктябрьцев и то, что они не в первый раз на лыжне. Бежали ровно и только ближе к финишу стали выявляться лидеры. В «VIP – гонке», третье место среди женщин в своей возрастной группе, заняла Шорникова Эльвира Вениаминовна. Юные участники соревнований тоже показали хорошие результаты.

Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429101, Шумерлинский район, п.Красный Октябрь, ул.Комсомольская, д.23
Телефон: 8(83536) 61-3-53,
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика