Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Товарищеский матч по волейболу

15:40 22 февраля 2020 г.

Волейбол – это жизни полет,

Это верно посланный мяч,

Это сильный удар, это взлет.

Эта радость побед и удач!

 

 

В спортзале с. Байдеряково состоялась товарищеская встреча по волейболу между житялями с. Байдеряково и д. Новое Байбатырево. 

Это дружеское состязание приурочено к наступающему празднику 23 февраля – Дню Защитника Отечества.

Игра проходила в дружеской, но соревновательной обстановке. Никто не хотел проиграть! С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты, – на площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды все следили за мячом. На протяжении многих периодов соперники практически шли наравне. То одна команда вырывалась в лидеры, то другая спешила перехватить превосходство. Никто не хотел проиграть - каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие.

Матч прошел в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку. В завершение мероприятия выступила глава Яльчикского сельского поселения, которая поблагодарила участников за интересную совместную игру и по итогам мероприятия участникам были вручены грамоты.

Спасибо всем огромное! Из спортзала все уходили в приподнятом настроении.

 

Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика