Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лыжня России - 2020

15:17 22 февраля 2020 г.

«Лыжня России» пользуется у любителей спорта огромной популярностью. На протяжении многих лет лыжная гонка остается самым масштабным по географическому охвату и количеству участников зимним спортивным мероприятием в нашей стране. Всероссийская открытая массовая лыжная гонка проводится начиная с 1982 года, и в 2020 году яркий спортивный праздник ожидает нас уже в 38-й раз.

Он рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В «Лыжне России» принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители, чей возраст колеблется от 12 до 70 лет, хотя ограничений по возрасту нет. Цель соревнований - привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками и дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения. Для каждой категории участников будут подобраны соответствующие дистанции.

 «Лыжня России» - это еще и массовый старт, который ежегодно объединяет любителей лыжных гонок и здорового образа жизни. Собравшихся с праздником здоровья и спорта, открывая соревнования, поздравили глава Большетаябинского сельского поселения Сапожникова В.В., директор МБОУ Большетаябинская ООШ» Малов В.В. Они пожелали ребятам побед и хорошего настроения. Дружно вышли на старт соревнований ученики, их родители и учителя МБОУ «Большетаябинская ООШ», работники сельского поселения, сельская молодежь.  Ребята с азартом и завидным старанием стремились стать победителями своих возрастных забегов. Их громко поддерживали команды болельщиков – родители,  учителя и одноклассники. На мероприятии приняло около ста человек. Преодолев дистанцию, все участники получили массу положительных эмоций, а самое главное – заряд бодрости и хорошего настроения. Мы будем ждать следующих стартов. Результаты гонок:

Среди девочек 1-4 классов: 1 место-Кузнецова Светлана, 2 место- Галкина София

Среди мальчиков 1-4 классов: 1 место - Кульмаков Давид, 2 место – Шадрин Денис, 3 место –Еников Валерий

Среди девочек 5-7 классов: 1 место –Окружнова Светлана, 2 место-Малова Мария, 3 место- Кульмакова Кристина

Среди мальчиков 5-7 классов: 1 место –Михайлов Кирилл, 2 место – Сергеев Кирилл, 3 место –Смирнов Петр

Среди девушек 8-9 классов: 1 место –Кульмакова Татьяна, 2 место – Сидорова Светлана, 3 место- Краснова Алина

Среди юношей 8-9 классов: 1 место – Медведев Даниил, 2 место –Савинов Владимир, 3 место – Шадрин Кирилл

Среди взрослого населения: 1 место- Васильева Г.И., 2 место- Кульмакова Марина, 3 место- Малова Г.И.

Самые молодые участники-воспитанники дошкольной группы: Яковлева Варвара, Кульмакова Дарья, Барский Роман.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика