Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытие Года Памяти и Славы

17:58 21 февраля 2020 г.

Согласно Указа Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина 2020-й год объявлен Годом Памяти и Славы. Внимание на солдатскую доблесть и мужество народа неслучайно. В 2020 году 9 мая россияне будут праздновать 75-ю годовщину со дня Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Подчёркивая особую важность даты, мы с особым внимание обращаем свои сердца на героизм людей в самый страшный исторический период для страны. В 2020 году, на нашей земле пройдёт множество мероприятий, посвящённых светлой памяти наших земляков, отдавших свои жизни и здоровье отстаивая свободу и независимость Отчизны. Не будет забыто ни одно имя солдата, ветеранов войны и труда, партизан и детей войны. Мы вновь проживём каждый день священной войны, как когда-то пережили 1418 дней и ночей наши великие предки.

Сегодня, 21.02.2020 года, в СДК Большеяльчикского сельского поселения состоялось торжественное открытие Года Памяти и Славы. Со словами приветствия выступили глава сельского поселения  Афанасьев В.З. и зам.директора по учебной части Большеяльчикской СОШ Никонова Т.И.

После торжественной части обучающиеся МБОУ «Большеяльчикская СОШ им.Г.Н.Волкова» совместно с дошколятами детского сада «Березка»  выступили  с инсценировками из художественных  произведений, где они перелистали некоторые страницы Великой Отечественной войны и вспомнили, как все это было… А малыши обрадовали зрителей со своими песнями и танцевальными номерами.

Мы не должны забывать имена тех, кто отдал жизни, свой труд, свое здоровье, свою молодость за то, чтобы мы сейчас могли жить под мирным небом!

МБОУ "Большеяльчикская СОШ им.Г.Н.Волкова" Яльчикского района

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика