Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День Защитника Отечества в Тугаевской сельской библиотеке

16:01 21 февраля 2020 г.

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

20 февраля в четверг в сельском Доме культуры с. Тугаево  прошло мероприятие, в честь предстоящего праздника «День Защитника Отечества» и был поставлен спектакль.

В спектакле было проинсценировано несколько этапов, интересных и шуточных сценок. Продемонстрировали жизнь 3 семей. В одной семье царила любовь, уважение и вера друг к другу. В других 2 семьях этих замечательных качеств не было: они всегда ссорились, не понимали друг друга. Не умели любить и уважать честь семьи и старших предков. После чего старшие, не выдержав это, отправлялись в дом престарелых.

Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили наши артисты. Было весело, прошло артистично. Всем понравилось, зрителей было много.

В конце этого спектакля все семьи сблизились, в доме царила уют и любовь. Пришли к выводу, чтобы уважать и любить наших дедушек, бабушек, свекровь и свекра. Спектакль закончили по нашей традиции с чувашскими песнями и танцами.

В целом спектакль прошел в теплой и дружеской обстановке, по завершении этого мероприятия, каждый зритель мог оставить свои впечатления и отзывы. Артистам было приятно слышать заветные слова.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика