Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час полезных советов «Твои ориентиры – красота и здоровье»

15:43 21 февраля 2020 г.

   В целях пропаганды здорового образа жизни в Чувашско-Сорминской сельской библиотеке проведен час полезных советов   «Твои ориентиры – красота и здоровье».

    Как совмещаются понятия здоровье и красота? Оказывается, красота — это не только красивые лицо, волосы, но и здоровое, ухоженное, тренированное тело. Это еще и показатель здоровья,а значит залог жизненного успеха. Здоровье человека – это состояние полного физического, духовного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических недостатков, это красота, это сила и ум, хорошее настроение.

  На мероприятии  присутствующие поговорили о правильном питании, обсудили, сколько необходимо спать, как трудиться и отдыхать,  обсуждались вопросы: Что такое здоровье? Какие факторы влияют на здоровье? Из каких составляющих складывается здоровье? Какие имеются правила питания? и т.д.  Дети приняли участие в игре « «Найди витамин», прослушали и обсудили отрывок из произведения М. Твена «Приключения Тома Сойера». Завершилось мероприятие рассказами ребят о том, какими видами спорта они занимаются и интересными историями из жизни.

 

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика