Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час мужества «О доблести, о подвиге, о славе»

15:38 21 февраля 2020 г.

  Накануне дня Защитника Отечества, который отмечается 23 февраля, в Чувашско-Сорминской сельской библиотеке проведен час  мужества «О доблести, о подвиге, о славе». Библиотекарь  рассказала детям о том, что в этом дне заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости уметь достойно ее отстоять. Присутствующие на мероприятии убедились, что это праздник настоящих мужчин, ведь каждый мужчина, даже если никогда не держал в руках оружия, по натуре своей защитник: защитник своей семьи, близких, друзей, своей малой Родины и большого Отечества. В этот день принято отдать дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую службу. Во время мероприятия дети читали стихи о мужестве, о мире, о чистом небе над головой, а также о настоящих защитниках и патриотах Родины.
    Также дети вместе с библиотекарем работали в создании бумажной техники, в стиле оригами - это вертолеты, самолеты, танки.

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика