Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Районном Доме культуры прошёл конкурс для детей в честь Дня Защитника Отечества

14:52 21 февраля 2020 г.

Нашей Армии Российской

День рожденья в Феврале!

Слава ей непобедимой!

Слава миру на земле!

     Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно празднуем День защитника Отечества и отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять. 

    В преддверии праздника в Районном Доме культуры провели конкурсно-развлекательную программу «Салтак атти йывар та, пăтти тутлă».

    Праздник начался с красивого выхода детей под марш с флагами в руках. Продолжилось торжество флэш-мобом, затем последовали конкурсы: «Построение»,  «Пограничник», «Переправа», «Меткий стрелок», «Полоса препятствий».  Активное участие приняли в викторине  «Что ты знаешь о нашей армии?»

    В веселых конкурсах дети продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку. Интересно подобранные задания никого не оставили равнодушными. Дети получили памятные подарки.

 

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика