Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В МБОУ «Байглычевская ООШ» проведены классные часы «В Чувашии живем семьей единой»

14:33 21 февраля 2020 г.

В период с 18 по 21 февраля 2020 года в МБОУ «Байглычевская ООШ» проходит неделя, посвященная Международному дню родного языка.

    С целью формирования чувства уважения к родному  языку, родной земле, повышения интереса к изучению предмета   20 февраля классными руководителями школы проведены единые классные часы, посвященные Международному Дню родных языков «В Чувашии живем семьей единой». Педагоги  рассказали ребятам о том, что языки являются самым сильным инструментом сохранения и развития материального и духовного наследия. Ребята узнали о том, что в мире существует много языков, высказывали свое мнение, отвечали на вопросы, читали стихотворения на русском и чувашском языках. Беседа помогла обучающимся понять о том, что в нашей республике все народы живут в мире и согласии, уважают традиции и обычаи друг друга, а языки всех национальностей тесно переплетены.

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Первоисточник: МБОУ "Байглычевская ООШ" Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика