Шихабыловский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Собрание граждан в деревне Сине-Кинчеры

09:34 21 февраля 2020 г.

Собрание граждан в деревне Сине-Кинчеры

20 февраля в Сине-Кинчерской школе состоялось собрание граждан деревень Старое Янситово и Сине-Кинчеры.

В собрании приняли участие глава администрации Урмарского района А.В. Васильев, глава Шихабыловского сельского поселения В.Г. Шуйский, директор МБОУ «Сине-Кинчерская ООШ» В.В. Андреев, руководитель КФХ Арманов В.К.

Глава сельского поселения В.Г. Шуйский подробно остановился на первоочередных задачах, которые нужно выполнить в текущем 2020 году, ознакомил с исполнением бюджета прошлого года и бюджетом на 2020 год.

Глава администрации Урмарского района А.В. Васильев поблагодарил жителей Шихабыловского сельского поселения за плодотворную работу, которую они делают для развития своего поселения и района в целом. Он ознакомил сельчан с социально-экономическим развитием района и достигнутыми успехами, обозначил планы на текущий год. Вручил благодарственное письмо главе КФХ Арманову Владиславу Климентьевичу благодарственное письмо, за активное участие в общественной жизни сельского поселения и района.

От жителей деревень в ходе встречи поступали вопросы, на которые были даны подробные разъяснения как главой поселения, так главы администрации района.

Следует отметить, что требования к работе местной власти в поселениях по-прежнему серьезные. Устойчивая связь с населением нужна для того, чтобы ориентироваться в приоритетности тех или иных задач, связанных и с перспективным развитием и с решением текущих вопросов.

После собрания участники художественной самодеятельности Шихабыловского СДК порадовали жителей деревень со своей концертной программой.

Шихабыловский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика