Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В селе Яльчики состоялось ежегодное собрание граждан

19:53 20 февраля 2020 г.

20 февраля в селе Яльчики состоялось ежегодное собрание граждан. В работе собрания приняли участие  глава администрации Яльчикского района Николай Миллин, глава администрации Яльчикского сельского поселения Алина Смирнова,  начальник ОНД по Яльчикскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике Александр Сайкин, начальник отдела полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский» Алексей Алексеев.

С отчетом перед населением по итогам работы за 2019 год и задачами на 2020 год выступил глава Яльчикского сельского поселения Алина Смирнова. В своем выступлении она подробно ознакомила с демографической ситуацией в поселении, рассказала об исполнении бюджета в 2019 году, о благоустройстве территорий, содержании дорог и итогах развития сельского поселения за отчетный период и о планах на 2020 год.

Начальник отдела полиции Алексей Алексеев и участковый уполномоченный полиции Григорий Шадриков в своих выступлениях ознакомили с оперативной обстановкой в Яльчикском районе и на территории поселения. Также внимание присутствующих они акцентировали на тему мошенничества, призвали граждан к бдительности и осторожности. Начальник ОНД по Яльчикскому району Александр Сайкин ознакомив с информацией о пожарах в разрезе района и сельского поселения, более подробно остановился на правилах и мерах безопасности.

Выступая перед сельчанам, глава администрации Яльчикского района Николай Миллин вкратце ознакомил с социально-экономическим развитием района, ответил на вопросы. Вопросы жителей райцентра в основном касались благоустройства территорий, мусорной реформы, вопросы жилищно-коммунального хозяйчтва. Также был поднят вопрос об управляющей компании, о сумме самообложения. На многие из них даны конструктивные ответы, некоторые взяты на контроль.

В завершение собрания руководители поздравили сельчан с наступающими праздниками, пожелали здоровья и благополучия, а также успешной работы на благо сельского поселения и его жителей.

Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика