ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Временные рабочие места для несовершеннолетних граждан

16:25 20 февраля 2020 г.

В отделе КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Козловском районе ведется работа по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.

Всего по данному направлению в 2020 году выделено 261,17 тыс. рублей для трудоустройства 350 подростков.

По состоянию на 20 февраля 2020 года для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан заключены 3 договора и трудоустроено 38 школьников, что составляет 10,9 % от годового доведенного задания.

Трудоустройство несовершеннолетних граждан решает такие важные задачи, как приобщение детей к труду, приобретение определенных профессиональных навыков, опыта работы в коллективе. У подростков появляется возможность заработать свои первые деньги. Также занятость помогает ребятам сориентироваться на рынке труда и определиться с выбором профессии.

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика