Тегешевское сельское поселение Урмарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Из Центра экспертизы и ценообразования в строительстве Минстроя Чувашской Республики получили положительное заключение по ремонту Тегешевского сельского Дома культуры

16:28 20 февраля 2020 г.

В деревне Тегешево здание Тегешевского сельского Дома культуры построили силами местного колхоза в далеком 1960 году. Естественно, со временем здание значительно поизносилось и сейчас нуждается в ремонте.

При утверждении бюджета сельского поселения на 2020 год для ремонта Тегешевского сельского Дома культуры нам выделили 1 368 421 (один миллион триста шестьдесят восемь тысяч четыреста двадцать один) рубль.

Сметные расчеты для ремонта Тегешевского сельского Дома культуры нам подготовила организация из Ядринского района Чувашской Республики ООО «ЯдринИнвестСтрой».

Для того, чтобы провести электронный аукцион по определению подрядчика на выполнение ремонтных работ, - сметная документация сначала должна проходить экспертизу в Автономном учреждении Чувашской Республики «Центр экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашской Республики» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, где проводится проверка достоверности определения сметной стоимости.

Приятно отметить, что документация по ремонту Тегешевского СДК, подготовленная и размещенная в личном кабинете АУ ЧР «Центр экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашской Республики» Минстроя Чувашии – успешно прошла экспертизу по проверке сметной стоимости и по данному объекту выдали ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ.  

Сейчас впереди у нас – размещение аукционной документации и проведение электронного аукциона в Единой информационной системе в сфере закупок.  

 

Валерий Нарсов, заместитель Главы Тегешевского сельского поселения, 20.02.2020 года 

Тегешевский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОСЕЩЕНИЙ НА САЙТ Тегешевского сельского поселения с 31 мая 2008 года:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 

Ответственный за информационное наполнение: администратор сайта - заместитель главы Тегешевского сельского поселения Нарсов Валерий Иванович тел.: 8 (835 44) 36-2-31 E- mail: urmary_tegeshevo@cap.ru

Система управления контентом
429408, Чувашская Республика, Урмарский район, д. Тегешево, улица Школьная, дом 4
Телефон: 8(83544) 36-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика