Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сход граждан деревень Кильдюшево, Большая Ерыкла, Шаймурзино и Эмметево

16:02 20 февраля 2020 г.

Сегодня прошел сход граждан деревень Кильдюшево, Большая Ерыкла, Шаймурзино и Эмметево, где  подвели итоги работы администрации сельского поселения за прошлый год и поставили задачи на текущий. На сход граждан приглашены: П.И.Тремасов - начальник отдела сельского хозяйства администрации  Яльчикского района, Абейдуллин И.И. – старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОП по Яльчикскому району МО МВД России «Комсомольский», Еремеев П.С. - участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОП по Яльчикскому району МО МВД России «Комсомольский», Сайкин А.Н. - главный государственный инспектор Яльчикского района по пожарному надзору.

 Глава поселения ознакомил с демографической ситуацией в поселении, как работают учреждения культуры, налажена пожарная безопасность, развиваются личные подсобные хозяйства. В конце своего выступления Сергей Солин охарактеризовал 2019 год, как плодотворный, но сложный. 

Еремеев С.П. ознакомил  с ситуацией по району и по нашему поселению. Провел профилактическую беседу по правовому воспитанию граждан и по разъяснению гражданам о недопустимости совершения преступлений, наступления уголовной ответственности за совершенные преступления. Абейдуллин И.И. рассказал о телефонных мошенниках, раздал всем памятки. В конце призвал всех быть бдительными и осторожными, не попадаться  на уловки мошенников. Сайкин А.Н. ознакомил с пожарной ситуацией по району в целом и Кильдюшевскому сельскому поселению в отдельности, провел инструктаж по  пожарной безопасности.

В конце собрания со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья Солин С.П. вручил ветеранам юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».

Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика