Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 19 февраля в Яндобинском сельском Доме культуры концерт Дипендра Мани и звёзд чувашской эстрады

15:15 20 февраля 2020 г.

Артисты эстрады порадовали песнями и зажигательными танцами. Зрители поддерживали артистов продолжительными аплодисментами, а также подпевали им. Они подарили всем радостное настроение и зарядили энергией.

  Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи.     Жители села были рады отвлечься от трудовых будней и на часок окунуться в весёлые индийские мотивы. Всеми любимые песни Дипендра Мани «Джимми» из индийского кинофильма "Танцор Диско", и не менее душевные песни в чувашском исполнении «Кукасипе куками», «Эс те эп те»

    Услышав знакомые песни, зрители подпевали звездам эстрады.  Активность публики  по достоинству оценили и сами артисты. Зрители с благодарностью принимали теплые слова пожелания здоровья, счастья и благополучия и  каждое выступление встречали громкими аплодисментами. А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом.

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика