Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Шахматы - они сильнее многих увлечений!

12:19 20 февраля 2020 г.

19 февраля в отделе по работе с детьми Центральной библиотеки прошла десятая встреча участников клуба «ШахматориУМ». Первый маленький юбилей клуба было решено  отметить сеансами самостоятельной игры - устроить импровизированный шахматно-шашечный турнир.

В течение двух часов на двухцветных досках шли упорные бои. Сражаясь со своими соперниками, дети показали, что игра в шашки разнообразна и не так проста, как может показаться на первый взгляд, а знания шахматной науки, которые ребята получили от наставников О.М. Андреевой и А.Л. Пахомова, прочно усвоены их учениками.  В ходе этого занятия  каждый игрок смог не один раз поменять соперника и сыграть несколько партий. Царившая в библиотеке тишина, помогала детям и подросткам думать и делать правильные ходы, а из возникавших затруднительных ситуаций, благодаря советам А.Л. Пахомова,  всегда находился  выход.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика