Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление тружеников тыла в Чувашско-Сорминском СДК

12:07 20 февраля 2020 г.

20 февраля в Чувашско-Сорминском СДК  состоялось торжественное награждение юбилейными медалями «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» тружеников тыла.
      Главными героями встречи стали дорогие и многоуважаемые  труженики тыла. На этой встрече присутствовали люди, пережившие войну. Не только годы посеребрили их головы и состарили красивые лица, но прежде всего война, тяжкий труд для фронта. Велик вклад каждого  труженика тыла. Когда началась Великая Отечественная война, многим из присутствующих гостей было по 8-9 лет. Ушли на фронт их отцы, братья и на детские плечи легли тяготы работ и в поле, и на ферме, да и домашнее хозяйство требовало внимания. Было военное время, дети помогали фронту всем, чем могли. Вот и приходилось: утром — школа, а после обеда работа. Было тяжело, голодно, но они понимали, что кроме них делать это некому.

    С музыкальными поздравлениями для героев мероприятия выступили  участники ансамбля «Сурӑм ен» Чувашско-Сорминского СДК. Они поздравили присутствующих ветеранов тыла с песнями: «Тӑван ен», «Саламлатпӑр», «Ан васка» и др..

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика