Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кадетка Д/С №2

11:53 20 февраля 2020 г.

Под песню «Служить России суждено тебе и мне…» в зал вошли воспитанники детского сада №2 «Калинка» и ПРАЗДНИК начался. В зале собрались малыши группы «Буратино», родители и кадеты 7а класса «Новочебоксарского кадетского лицея».

Трубы громкие поют –

Нашей Армии салют!

В космос корабли плывут –

Нашей Армии салют!

На планете мир и труд –

Нашей Армии салют!

Под таким девизом прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники детского сада пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошла эстафета «Доставить конверт в штаб». Увлекательным для детей был конкурс «Военная подготовка». Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку, летали на самолетах, маршировали. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба.

Так как воспитанники группы «Буратино» готовятся стать кадетами, в конце праздника им торжественно вручили Кадетские береты. Малыши были счастливы и горды получить береты из рук настоящих кадет «Новочебоксарского кадетского лицея».

Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах Российской армии!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика