ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Полевосундырского сельского поселения Ефремова Г.Е. с Днем защитника Отечества

11:35 20 февраля 2020 г.

Мужскую половину Полевосундырского сельского поселения, уважаемых ветеранов от всей души поздравляю с  Днём защитника Отечества!

Этот государственный праздник олицетворяет не только лучшие ратные традиции, но и воинскую славу России, её  Вооруженных сил. 23 февраля мы говорим искренние слова благодарности всем защитникам Отечества, всем, кто в военное  лихолетье вставал на защиту Родины, всем, кто сегодня стоит на страже родных рубежей, охраняя  мир и покой граждан.

Российское воинство во все времена было надежной защитой народа. Мужество, отвага, честь и доблесть – вот те качества, на которых воспитывалось не одно поколение людей в нашей стране. И в первую очередь эти слова по праву относятся к ветеранам Великой Отечественной войны. Они не только сберегли Россию и спасли мир от фашизма, но и заново отстроили страну в послевоенные годы.

Для нынешнего поколения служба Отечеству – это призвание, смысл жизни и тяжелый ратный труд, который всегда был в почёте, он и сегодня требует глубоких знаний, блестящей подготовки, силы духа, мужества и отваги.

Поздравляю  всех участников локальных конфликтов, воинов- интернационалистов, с честью исполнивших  свой воинский  долг.

 Праздник 23 февраля всё больше становится общенародным, днём сильных, мужественных, твёрдых духом людей.

Желаю защитникам Отечества успехов в нелегкой службе на благо России, а всем жителям Полевосундырского сельского поселения – счастья, здоровья и мирного неба над головой.

С уважением

Глава Полевосундырского сельского поселения                   Г.Е.Ефремов

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика