Шигалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Если пенсия зачисляется на банковскую карту.

11:13 20 февраля 2020 г.

Если пенсия зачисляется на банковскую карту

 

Уже более 125 тысячи жителей Чувашской Республики получают пенсии на банковские карты национальной платежной системы «МИР».

В основном это граждане, которым пенсия назначена в течение последних двух с половиной лет, а также пенсионеры, которым новая банковская карта выдана в связи с истечением срока действия прежней.

Клиентская служба Пенсионного фонда в Урмарском районе напоминает, что с 1 июля 2017 года для перечисления выплат за счет бюджетных средств, в том числе пенсий, гражданам выдаются карты национальной платежной системы «МИР».*

Для пенсионеров, получающих пенсии и другие социальные выплаты на банковские карты иных платежных систем (например, VISA, MasterCard), предусмотрена поэтапная замена на карты «МИР», по мере истечения срока действия банковской карты, которой они пользуются сегодня. В целом переход на карты «МИР» завершится 1 июля 2020 года.

Пенсионер, которому пенсия доставляется на карты других платежных систем, может оформить карту «МИР» уже сейчас, не дожидаясь окончания срока действия прежней карты.

Об изменении номера банковского счета для перечисления пенсии необходимо проинформировать Пенсионный фонд, подав заявление. Сделать это можно любым удобным способом:

- в Личном кабинете на сайте ПФР;

- на Едином портале госуслуг;

- направить по почте;

- в любом МФЦ;

- в любой клиентской службе Пенсионного фонда.

Наряду с банковской картой, пенсии и социальные выплаты по желанию получателя могут зачисляться на счет по вкладу, выплачиваться через организацию почтовой связи либо службой доставки.

Консультации по вопросам доставки пенсии можно получить по телефону регионального контакт-центра 8(83544) 2-14-86.

 

Клиентская служба Пенсионного фонда РФ

в Урмарском районе

Шигалинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Посещений сайта с 01 июня 2008 года Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика