Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялись сходы граждан в деревнях Аранчеево и Белая Воложка

16:55 19 февраля 2020 г.

В районе продолжаются традиционные сходы граждан. Они проходят в каждом сельском поселении. Сельский сход – это своеобразный мостик между селянами и представителями власти. Именно при таких встречах люди могут напрямую задать все волнующие их вопросы, высказать свои пожелания и претензии.

19 февраля 2020 года   состоялись сходы граждан в деревнях Аранчеево и Белая Воложка Большетаябинского сельского поселения.

В работе сходов граждан приняли участие депутат Собрания депутатов Яльчикского района Вячеслав Сядуков, государственный инспектор Яльчикского района по пожарному надзору Сергей Сардаев, глава Большетаябинского сельского поселения Василиса Сапожникова и другие.

Сходы граждан начались с подробного отчета главы сельского поселения о работе администрации, проделанной в 2019 году. Василиса Сапожникова подчеркнула, что все запланированные за прошедший год мероприятия реализованы, большинство вопросов, касающихся благоустройства территории населенного пункта, постепенно разрешаются.

 

Государственным инспектором Яльчикского района по пожарному надзору Сергеем Сардаевым до жителей поселения была доведена информация о статистике пожаров по району и нарушений требований пожарной безопасности.

    Директор школы МБОУ «Большетаябинская ООШ» Владимир Малов ознакомил жителей с нововведениями в сфере образования, о достижениях школы.

Жители поселения в основном интересовались вопросами введения новых правил по обращению с ТКО, содержанием автодорог в зимнее время, участия в федеральных и республиканских программ по улучшению качества жизни на селе. На все вопросы даны конкретные ответы.

Итоги отчетного собрания подвел депутат Собрания депутатов Яльчикского района Вячеслав Сядуков. Он рассказал о развитии Яльчикского района в целом, ознакомил с показателями работы по различным отраслям, напомнил, что в районе продолжают работать республиканские программы и пожелал жителям Большетаябинского поселения активной жизненной позиции и дальнейшего процветания.

По окончании схода граждан состоялся праздничный концерт  художественной самодеятельности при Большетаябинском СДК в Беловоложском сельском клубе.  Прозвучали  задорные чувашские, русские песни и танцы. Хорошо, когда замечательные и талантливые дети задорно и радостно выступают на сцене. Участники концерта создали в зале доброжелательную и  теплую  атмосферу. С восторгом и восхищением приняли зрители каждое выступление  артистов.

ФОТО

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика