Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Вурнарском городском поселении продолжается торжественное вручение юбилейных медалей.

16:15 19 февраля 2020 г.

  В Вурнарском городском поселении  продолжается торжественное вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.», учрежденных указом президента Российской Федерации от 13 июня 2019 г., в дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности этих людей.

 Сегодня юбилейные медали в домашних условиях получили наши земляки, которые из-за преклонного возраста или по состоянию здоровья не имеют возможности посетить торжественную церемонию вручения. Заместитель главы администрации А.Н. Степашин вручил медали Изулину Федору Степановичу, Рыбаковой Антонине Николаевне, Степановой Вере Николаевне, Сидорову Александру Сидоровичу, Иванову Михаилу Ивановичу, Оферкиной Марии Андреевне, Васильевой Анастасии Дмитриевне, Анисимовой Людмиле Федоровне, Крымовой Минислу Салахутдиновне. Теплыми словами и пожеланиями здоровья, долголетия, бодрости духа завершались эти встречи.

Торжественная церемония вручения юбилейных медалей состоится 20 февраля в районном доме культуры.

Сегодня осталось так мало ветеранов, которым мы можем сказать спасибо за тот подвиг, что они совершили, за мирное небо над головой. Спустя десятки лет после Великой Победы, в наших сердцах навсегда останется место для гордости за наших ветеранов и слова огромной благодарности.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика