Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Концерт на день влюбленных

11:35 19 февраля 2020 г.

На день влюбленных жители д. Ятманкино и близлежащих деревень дружно собрались в Ятманкинский сельский клуб. В этот вечер своим выступлением порадовал эстрадный ансамбль «Шурча» и танцевальный коллектив «Асам» при Акрамовском Доме культуры.

Концертная программа была разнообразной и интересной. Зрители дружными аплодисментами встречали каждый номер выступления. Особенно тепло встречали выход танцевальные постановки в исполнении коллектива «Асам».

Артисты поблагодарили зрителей за радужный прием и пригласили наш коллектив к себе в гости. Администратор Ятманкинского сельского клуба также поздравила всех с Днем влюбленных, а артистам пожелала дальнейших творческих успехов.

Надеемся, что эта встреча оставит приятные воспоминания как у зрителей, так и у артистов. С хорошим настроением зрители разошлись по домам, чтобы вновь дружно собраться на очередное клубное мероприятие.

 

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика