Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Малокамаевском сельском клубе провели вечер – размышление «Письма, опалённые войной»

11:33 19 февраля 2020 г.

В рамках Года памяти и славы В Малокамаевском сельском клубе провели вечер – размышление «Письма, опалённые войной». В начале вечера прошла беседа о том, что всё дальше и дальше уходят  от нас годы, опалённые войной, что уходят из жизни ветераны. Мы, нынешнее поколение, должны и дальше передавать из поколения в поколение эту память,  Мы должны помнить события тех страшных военных лет.  Вечер прошёл в форме ролевого чтения писем, отправленных из фронта. Каждое письмо читали с таким чувством, что у некоторых наворачивались слёзы.

Некоторые матери получили за годы войны не по одной похоронке. Вспомнили про семью Епистинии Фёдоровны Степановой, у которой девять сыновей погибли, защищая Родину. Олицетворением всех матерей-героинь стала кубанская крестьянка Епистиния Степанова, положившая на алтарь Победы самое дорогое, что у неё было – жизни своих девятерых сыновей. Для просмотра была представлена презентация «Епистиния Фёдоровна Степанова – русская женщина». Просмотрев презентацию, все задумались над тем, как велико должно быть сердце, чтобы вместить всю радость и всё горе мира.

Художественный руководитель Малокамаевского сельского клуба Николаева Э.А.

Шоршелский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика