Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Районный праздник «Проводы зимы» вновь приглашает на широкие гуляния

11:25 19 февраля 2020 г.

В районе с древних времён, стало доброй традицией провожать зиму и встречать весну.  Постановлением администрации Аликовского района от17 февраля 2020 года № 187. 29 февраля текущего года решено провести районный праздник «Проводы зимы».     

Праздник «Проводы зимы» в этом году пройдут на Масленичной неделе, которая начнется  в этом году  24 февраля. Масленица символизирует скорый приход весны.  У каждого дня праздничной недели, есть своё значение, и свои ритуалы которые люди соблюдают и сегодня.

 Праздник  начнется в 11:00 часов на площадке имущественного  сооружения этнического двора «Культура и быт верховых чувашей».

 В день праздника   будут проводиться конкурсы: лучшее «Праздничное подворье»,  ; «Лучшая конная упряжка»,  «Лучший «Стальной конь», «Лучшая ростовая кукла «Весна»,  «Лучшее угощение для мамы» (выпечки из теста по различным рецептам, с различными начинками), «Молодецкие потехи» ( развлекательные и спортивные конкурсы, состязания), «Молодежный разгуляй» (площадка с конкурсами для молодежи), «Играй гармонь» (выступление гармонистов), «Детский городок» (аниматоров, скоморохов), «Масленичный столб» , «Живые традиции» (детская игровая фольклорная  программа), сжигание Масленичного чучела, выступления лучших коллективов и участников художественной самодеятельности района. Будут работать организации общественного питания,  различные детские аттракционы.

Приглашаем  принять участие в конкурсах сельские поселения, образовательные организации, учреждения дополнительного образования,   и другие предприятия и учреждения  с. Аликово и Аликовского района, жителей Аликовского района и республики..

 

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика