Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В МБОУ « СОШ №4» г. Новочебоксарска 18 февраля 2020г для родительской общественности состоялась конференция по организации горячего питания в школе « 10-дневное меню школьника»

11:25 19 февраля 2020 г.

В МБОУ « СОШ №4» г. Новочебоксарска 18 февраля 2020г  для родительской общественности  состоялась конференция по организации горячего питания в школе « 10-дневное меню школьника». В рамках конференции были представлены блюда, которые получают школьники.

   Директор школы Т.Н. Чернова  отметила, что ученики в школе должны чувствовать себя комфортно, а родителям нужно быть уверенными в полной безопасности своих детей. Это в полной мере касается и организации питания в школьной столовой — весь процесс приготовления или поставки пищи строго регламентирован, а условия в помещении регулярно проверяются сотрудниками надзорных органов.

   Заведующая производством Л.С. Малиновская представила меню для школьников, разработанное ООО «Фабрика школьного питания» г. Новочебоксарска. В нем учитывается сезон, время пребывания в школе, суточная калорийность рациона и возрастные группы учащихся. Все блюда, которые школьники употребляют в пищу, отварные, тушеные, запеченные или приготовлены на пару, что соответствует принципам здорового питания.

  Родители задали немало вопросов, на которые ответили заместитель директора ООО «Фабрика школьного питания» г. Новочебоксарска М.В. Михеева и зав. отделением организации медицинской помощи детям  БУ «НМЦ»  Л.Н.Порфирьева.

   Родители имели возможность продегустировать блюда, приготовленные в школьной столовой. Они убедились в качественной организации питания детей в школе, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика