Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Люди с щедрой душой и добрым сердцем

11:12 19 февраля 2020 г.

Подарок – это добрая воля и веление души дарителя. Поэтому особо ценным подарком для Буинской сельской библиотеки ЦБС Ибресинского района являются не только книги, но и внимание, которое оказывают наши читатели, которым небезразлична судьба библиотеки. Сегодня читательница Светлана Кленина решила сделать особый подарок - большие ростовые цветы: волшебные, яркие и красивые. Такие композиции своим изысканным декором создают особую уютную атмосферу.

Выражаем сердечную признательность всем читателям, благодаря которым  произошло значительное пополнение фондов библиотеки книгами, а так же хочется от всей души поблагодарить всех-всех наших дарителей, сказать им самое искреннее  сердечное  «спасибо!» за их бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца. Пусть эти солнечные люди живут в радости и в здоровье, их жизнь будет благополучна и успешна и чтобы они никогда не потеряли такие  редкие  качества  как щедрость, бескорыстие, доброта. А у нас в библиотеке останутся на память  об этих людях их дары.

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика