Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шумшевашской библиотеке совершили путешествие по времени

15:59 17 февраля 2020 г.

    Изобретать машину времени нужна наша фантазия. В Шумшевашской библиотеке ребята из лего собрали машину времени. К празднику 23 февраля совершили путешествие по времени  чтобы ознакомиться с военной техникой прошлого, настоящего и будущего. Не очень трудно попасть в прошлое, есть книги, фильмы, энциклопедии. Перечислили и посмотрели самые первые оружия. Библиотекарь рассказала как развивалась военная техника. Ознакомила с книгами «Самолеты», где изложена история военной авиации с момента появления первых самолетов, «Российский флот». Предложила пофантазировать о будущем страны и военной технике будущего. 

Зло всегда существует, поэтому нужно иметь оружие для защиты: тут вспомнили лазерное оружие, человека-паука, агента 007 и др. Но хотелось бы жить всегда в мире без войн.

Федоров А. предложил версию «Оружие- Защита», которая защитит от всех орудий, бомб, ракет и не нужно ни армии, ни военной техники.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика