Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Дня дарения в Астакасинскую сельскую библиотеку поступили новые книги писателей и поэтов Ханты Мансийского автономного округа Югра

10:34 19 февраля 2020 г.

Это  сборники стихотворений Татьяны Юргенсон «Беззащитное сердце дракона», «Сказки странствий», «Низвержение в Хумгат». Стихи и поэмы И.Северского (И.В.Кириллова) «Инь и Ян», произведения, представленные в этом сборнике – это рассказы о непростых взаимоотношениях между людьми, об отношении к северной природе, о сложных житейских коллизиях, преодолевая которые мы проходим свой путь. Роман «На тонкой ниточке луна…», автор  Валерий  Леонидович Михайловский. В библиотеку также поступили книги для юных читателей. Ведущий российский прозаик, поэт, член Союза писателей России, лауреат многих литературных премий Козлов Виктор Николаевич передал книги  «Ласка, Берта и Балбес», «Буквой «М». В  книги вошли незатейливые истории, жанровые сценки, повадки животных и птиц, и лучшие стихотворения для детей.  Детские сказки и рассказы «Тропинки к чуду», в нее   вошли  произведения участников литературного детского конкурса «Волшебная книга» 2009-2015 гг., который ежегодно проводит Советская центральная детская библиотека.  В издание вошли сказки и рассказы воспитанников дошкольных учреждений и школ поселений Советского района.  Книга предназначена для семейного чтения. Книги с  автографами писателей  Татьяны Юргенсон, И.Северского (И.В.Кириллова), Валерия Михайловского, Виктора Козлова, и добрыми пожеланиями читателям библиотеки подарила ведущий библиотекарь МБУ «Централизованной библиотечной системы» г.Мегион Львовская Светлана Александровна.  Светлана Александровна частый гость и друг  Астакасинской сельской библиотеки, при каждой встрече делится опытом работы по привлечению читателей,   привлечению и любви к чтению и книгам.

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика