ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Презентация Чувашского книжного издательства в Новоизамбаевском СДК

15:56 17 февраля 2020 г.

В этом году Чувашскому книжному издательству исполняется 100 лет. В рамках мероприятий, посвященных этой солидной дате, издательство запустило специальный проект – творческие встречи авторов с читателями и презентации книг в районах и городах Чувашии. 

14 февраля 2020 года в Новоизамбаевском сельском Доме культуры состоялась презентация Чувашского книжного издательства и его новинок.

Праздник открылся выступлением главного редактора Валерием Алексеевым и  чувашскими писателями Геннадием Максимовым, Светланой Гордеевой и Альбиной Юрату. Они познакомили читателей и гостей с книжными новинками издательства, и поделилась планами на 2020 год.  Также состоялось обсуждение, на котором участники мероприятия смогли в непринужденной обстановке поделиться своим мнением о книгах, которые были выставлены на просмотр. Каждому присутствующему была предоставлена возможность выбрать для чтения понравившуюся книгу на чувашском языке.

На память о теплой встрече для читателей  Нюргечинской сельской  библиотеки были подарены новые книги.

В фойе дома культуры читатели смогли знакомиться и с другими книгами, выпущенными Чувашским книжным издательством. Здесь же была организована выставка-продажа новинок.

Мероприятие прошло в тёплой дружеской атмосфере.

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика