Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В районном доме культуры с большим успехом прошел отчетный концерт хора "Синяя птица" Вурнарской ДШИ

10:05 19 февраля 2020 г.

 

 17 февраля в понедельник в районном доме культуры с большим успехом прошел отчетный концерт хора «Синяя птица» Вурнарской ДШИ.

 Можно смело сказать, что эта школа искусств – одно из ведущих учреждений Вурнарского района в сфере дополнительного образования детей.

 В зрительном зале перед началом отчетного концерта с удовольствием разместились родители, бабушки и дедушки, друзья выступающих. Много в зале было и детей, и взрослых. В программе концерта приняли участие  воспитанники школы, ансамбль «Деffчонки » и сами педагоги.

 На протяжении всего вечера своей концертной программой ребята радовали всех зрителей, а самое главное, преподавателей школы, которые всегда отдают много сил и энергии для достижений и успехов учащихся.

 Концерт прошел буквально на одном дыхании. Коллектив отличается высоким исполнительским мастерством и разнообразием репертуара.
В этот праздничный день в адрес педагогов и воспитанников школы прозвучали тёплые слова и пожелания от директора детской школы искусств Т.В. Ильиной, родителей.Особые слова благодарности были направлены в адрес руководителя хора Сухаревой А.А.

 Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным миром музыки, окунулись в прекрасный и неповторимый мир искусства.
Со сцены звучали произведения классиков и современных авторов. Концертные номера в исполнении юных, но весьма талантливых музыкантов, впечатлили своим разнообразием, мастерством исполнения.

  Независимо от возраста волновались, конечно, все. Надо было видеть, как настраивались на выступление младшие дети, и как их за кулисами поддерживали педагоги, а в зрительном зале – родители.

 Яркой финальной точкой концертной программы стало совместное выступление учеников и педагогов школы – песня «Ах этот вечер». 

 На отчетном концерте хоровой коллектив «Синяя птица» ДШИ еще раз подтвердил свое мастерство, профессионализм и грамотность педагогов, и одаренность их талантливых учеников. В 2020 году детскую школу искусств ждут новые награды и победы, а юные музыканты будут радовать всех своим неповторимым исполнением.

 

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика