Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В ФОК "Улап" прошли игры по по волейболу среди женских команд во второй группе в рамках женского спортивного фестиваля и чемпионата Яльчикского района

09:41 19 февраля 2020 г.

ФОК "Улап" прошли игры по волейболу среди женских команд во второй группе в рамках женского спортивного фестиваля и чемпионата Яльчикского района. На площадке встретились команды Яльчикского, Сабанчинского сельских поселений, администрации района и объединенная команда работников МБУК «ЦКС Яльчикского района» и МБУК «ЦБС Яльчикского района» «Культура». В ходе напряженных волейбольных баталий определилась победительница группы и финалистка финального этапа женского спортивного фестиваля и чемпионата Яльчикского района по волейболу среди женских команд. Ею стала команда Яльчикского сельского поселения, которая одержала три победы над всеми соперницами с одинаковым счетом 2:0. Второе место в группе заняла команда администрации Яльчикского района, одержавшая две победы и проигравшая единожды победительнице. Третье место заняла команда «Культура». И на четвертом месте – команда Сабанчинского сельского поселения.  

 В четверг, 20 февраля, в ФОК "Улап" пройдут игры команд 3 группы.

ФОТО

Яльчикский территориальный отдел

Первоисточник: ФОК "Улап"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика