Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юбилейная медаль вручена труженику тыла Яковлеву Михаилу Дмитриевичу

09:09 19 февраля 2020 г.

14 февраля в Сосновском сельском клубе состоялось торжественное мероприятие по вручению юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветеранам ВОВ и труженикам тыла

Заместитель главы администрации района – начальник отдела сельского хозяйства Михаил Ермошкин вручил медаль труженику тыла Яковлеву Михаилу Дмитриевичу.

«Вы – живой пример мужества и доблести для всех поколений, - отметил в своем поздравлении Михаил Пантелеймонович. Желаю вам крепкого здоровья, побольше сил, внимания со стороны родных и близких».

За плечами Михаила Яковлева многолетний и тернистый трудовой путь. Самое светлое время в его жизни - детство - пришлось на самые трудные времена. На своих детских плечах он вынес тяготы войны и наравне со взрослыми помогал ковать победу. Михаил Дмитриевич родился 21 января 1929 года в деревне Сосновка. В 18 лет после окончания Великой Отечественной войны он был призван в армию. С своей супругой Раисой Ивановной они воспитали пять дочерей. Свою трудовую деятельность он завершил в Ибресинском лесокомбинате.

Также ветерана поздравил глава Ширтанского сельского поселения Сергей Моисеев. Он пожелал Михаилу Дмитриевичу здоровья, счастья и заботы близких.

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика