Тегешевское сельское поселение Урмарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся очередной семинар-совещание со специалистами городского и сельских поселений Урмарского района

06:21 19 февраля 2020 г.

 

Состоялся очередной семинар-совещание со  специалистами городского и сельских поселений Урмарского района

18 февраля 2020 года в зале заседаний администрации Урмарского района состоялся очередной семинар-совещание со  специалистами городского и сельских поселений Урмарского района.

Первым в повестку дня вынесен вопрос о Порядке представления справок и иных документов администрациями  поселений Урмарского района, по которому с информацией выступила начальник миграционного пункта  МО  МВД  РФ «Урмарский» Елена Алексеева.

Ведущий специалист – эксперт отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Урмарского района Светлана Пегей в своем выступлении подчеркнула о необходимости размещения информации в информационной системе ГИС ЖКХ. Отмечено, что государственная информационная система ЖКХ открывает множество возможностей, как для простых граждан, так и для управляющих компаний. Эта система позволяет органам власти быть ближе к людям и быстрее реагировать на их обращения. К тому же, открытая информация о работе ЖКХ позволяет гражданам убедиться, что органы власти и управляющие организации действуют в их интересах.

Приближается декларационная кампания. О представлении сведений о доходах,  расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнении соответствующей формы справки в 2020 году (за отчетный 2019 год) проинформировал главный специалист – эксперт отдела организационно-контрольной  и  кадровой работы  администрации Урмарского района Николай Иванов. 

Урмарский район Чувашской Республики

Тегешевский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОСЕЩЕНИЙ НА САЙТ Тегешевского сельского поселения с 31 мая 2008 года:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 

Ответственный за информационное наполнение: администратор сайта - заместитель главы Тегешевского сельского поселения Нарсов Валерий Иванович тел.: 8 (835 44) 36-2-31 E- mail: urmary_tegeshevo@cap.ru

Система управления контентом
429408, Чувашская Республика, Урмарский район, д. Тегешево, улица Школьная, дом 4
Телефон: 8(83544) 36-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика