Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось собрание в д. Апанасово-Темяши

20:21 18 февраля 2020 г.

18 февраля в д. Апанасово-Темяши состоялся собрание граждан. На данном мероприятии приняли участие глава Яльчикского сельского поселения Алина Смирнова, заместитель главы Яльчикского сельского поселения Ольга Левая, государственный инспектор Яльчикского района по пожарному надзору Сергей Сардаев.  

С отчетом перед населением по итогам работы за 2019 год и задачами на 2020 год выступил глава Яльчикского сельского поселения Алина Смирнова. В своем выступлении она подробно ознакомила с демографической ситуацией в поселении, рассказала об исполнении бюджета в 2019 году, о благоустройстве территорий, содержания дорог и итогах развития сельского поселения за отчетный период и о планах на 2020 год.

Государственный инспектор Яльчикского района по пожарному надзору Сергей Сардаев ознакомил присутствующих с правилами противопожарной безопасности.

 На собрание глава администрации Яльчикского сельского поселения вручила юбилейные медали к 75-летию Победы труженикам и ветеранам  тыла Алексееву Геннадию Константиновичу и Колсановой Клавдии Семеновне. Вручая медали ветеранам и труженикам тыла, глава поселения пожелала в первую очередь здоровья, долгих лет и, конечно, выразила слова огромной благодарности за Великую Победу, за ратный и трудовой подвиг.

Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика