КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Нас память вместе собрала" беседа за круглым столом в Тойси-Паразусинской библиотеке

16:13 18 февраля 2020 г.

   

Отдавая дань уважения тем, кто проявил высочайшую силу духа, самоотверженность, героизм, выполняя боевой долг, 15 февраля Тойси-Паразусинская сельская библиотека совместно с Тойсипаразусинским сельским домом культуры провели беседу за круглым столом «Нас память вместе собрала». Его участниками стали обучающиеся Климовской средней общеобразовательной школы. Цель этого мероприятия - патриотическое воспитание детей и привлечение внимания к событию 31-летней давности - выводу советских войск из Афганистана.

В этот день  в библиотеку были приглашены ветераны боевых действий.Станислав Николаевич Блинов рассказал присутствующим, где он служил, как попал в Афганистан, о самых страшных и волнительных моментах той войны. В Афганистане он прослужил с сентября 1982 года по февраль 1985 год.Иван Геннадьевич Иванов отметил, что эта война навсегда останется в памяти — она будет жить в стихах и воинских песнях, напоминая о страхе и трагизме войны, о мужестве советского солдата. Их рассказ - это напоминание молодому поколению об уважении и гордости к участникам, а также призыв помнить и чтить героев той страшной войны.В ходе мероприятия школьники задавали вопросы: интересовались медалями и орденами, спрашивали о ходе афганской войны. Вниманию юных читателей был представлен книжный развал «Эхо Афганской войны».

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика