Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось собрание граждан села Новые Шимкусы

15:40 18 февраля 2020 г.

18 февраля в Новошимкусском СДК Новошимкусского сельского поселения состоялось собрание граждан с. Новые Шимкусы. В работе собрания приняли участие управделами администрации Яльчикского района Марина Павлова,  начальник отдела социальной защиты населения Яльчикского района Ирина Аникина, заместитель начальника управления-начальник отдела ПФР в Яльчикском районе Зинаида Яковлева, депутат Собрания депутатов Яльчикского района Владимир Доброхотов, участковый уполномоченный полиции Ольга Коротина, государственный инспектор Яльчикского района по пожарному надзору Сергей Сардаев.  

С отчетом перед населением по итогам работы администрации сельского поселения  за 2019 год и задачами на 2020 год выступил глава Новошимкусского сельского поселения Алексей Мартышкин. В своем выступлении он подробно ознакомил с демографической ситуацией в поселении, рассказал об исполнении бюджета в 2019 году, о благоустройстве территорий, содержании дорог  итогах развития сельского поселения за отчетный период и о планах на 2020 год.

Управделами администрации Яльчикского района Марина Павлова вкратце ознакомила с социально-экономическим развитием  района.  Общаясь с населением,  она поделилась с планами на перспективу и ответила на волнующие вопросы сельчан.

В своем выступлении начальник отдела социальной защиты населения Яльчикского района Ирина Аникина и заместитель начальника управления-начальник отдела ПФР в Яльчикском районе Зинаида Яковлева, рассказали о дополнительных мерах социальной защиты населения, об изменениях пенсионного законодательства. Участковый уполномоченный полиции Ольга Коротина ознакомила с криминогенной ситуацией на территории поселения. Государственный инспектор Яльчикского района по пожарному надзору Сергей Сардаев ознакомил присутствующих с правилами противопожарной безопасности.

В рамках празднования Года памяти и славы  труженикам тыла в торжественной обстановке были вручены юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

 

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика