Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ширтанцы приняли участие в вокальном конкурсе "Найти звезду"

13:58 15 февраля 2020 г.

Песня всегда сопровождает и поддерживает нас  на протяжении всей жизни. С самого рождения нам поют колыбельные наши родители, а когда мы взрослеем, начинаем петь сами, выражая свое внутреннее состояние души.

14 февраля вокальный конкурс-фестиваль «Найти звезду» вновь собрал под своим крылом самых талантливых, артистичных и звонкоголосых. Конкурс вокалистов ежегодно проходит в Центре развития культуры Ибресинского района. Целью конкурса является выявления и воплощения новых художественных культурных инициатив в жанре современной музыки. Участниками фестиваля стали более тридцати конкурсантов из сельских поселений. Он проходил  в трех возрастных категориях от 7  до 12 лет, 13 - 17 лет, 18 лет и старше. На протяжении всего конкурса  участники радовали  зрителей разнообразными жанрами вокала.

В номинации «Соло»  возрастная   категория от 7 до 12 лет обладателем диплома III степени стала – Юлия Фомина (Ширтанский ЦСДК, руководитель Зоя Яковлева).

Анне Федоровой было вручено благодарственное письмо за активное участие в конкерсе (Ширтанский ЦСДК, руководитель Зоя Яковлева).

 

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика