Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В детских садах города завершился отборочный этап VII городской интеллектуальной олимпиады для дошкольников «Хочу все знать!»

08:06 18 февраля 2020 г.

Городская интеллектуальная олимпиада дошкольников «Хочу все знать!» вышла на финишную прямую. В пятницу, 14 февраля, завершился марафон отборочных олимпиадных занятий у воспитанников подготовительных к школе групп.

В соответствии с заявками, поступившими в организационный комитет от 26 муниципальных дошкольных учреждений, в отборочном этапе Олимпиады приняли участие 656 воспитанников (299 старших дошкольников, 357 воспитанников подготовительных к школе групп).

Участниками финальной части интеллектуальных соревнований стали 40 дошкольников 5-6 лет и 36 будущих первоклассников (воспитанники подготовительных к школе групп) – это ребята, набравшие наибольшее количество баллов за выполнение всех олимпиадных заданий отборочного этапа.

Все участники продемонстрировали активный познавательный интерес и готовность справляться с самыми сложными испытаниями. Высокая плотность результатов (иногда места в рейтинге участников разделяют только сотые доли балла) свидетельствует об успешной работе педагогов детских садов по направлению интеллектуального развития дошкольников.

Традиционный рейтинг команд, составляемый по итогам отборочного этапа, определил призеров и победителей среди команд воспитанников подготовительных групп:

I место – МБДОУ «Детский сад №17 «Чебурашка»

II место – МБДОУ «ЦРР-детский сад №50 «Непоседа»

III место - МБДОУ «Детский сад №22 (36) «Журавленок»,

                   МБДОУ «Детский сад №43 «Родничок»

 

В первой десятке лучших оказались также команды участников детских садов №№ 25, 5, 22(39), 40(37), 47, 13, 16 (21), 18, 49.

 

Перед началом финального этапа все баллы, набранные участниками на отборочном этапе, обнуляются. Новые интеллектуальные задания уже подготовлены творческой группой педагогов-психологов детских садов и дошкольников ждут новые, не менее интересные, и гораздо более сложные интеллектуальные испытания.

Финальные олимпиадные занятия VIIгородской интеллектуальной олимпиады для дошкольников «Хочу все знать!» традиционно пройдут в МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова» города Новочебоксарска 27 и 28 февраля 2020 г.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика